Continental - Continental 47-622 Ride City (28 x 1,75 pollici) Pneumatico Reflex filo nero/bianco - 1 pezzo

Continental Pneumatico Rigido Urbano Ride City 700c X 47

Continental - Continental 47-622 Ride City (28 x 1,75 pollici) Pneumatico Reflex filo nero/bianco - 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Ride City 700c X 47 Rigid Urban Tyre Bianco,Nero 700C x 47

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Continental SportContact 7 225/40R18 92Y XL FR
97,18 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact 7 245/40R19 98Y FR XL TL
155,99 €
12 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact 7 255/35ZR19 96Y FR XL TL
146,99 €
11 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Sportcontact 7 295/35 Zr22 108 Y Xl
322,99 €
11 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Sportcontact 7 285/30 Zr20 99 Y Xl
228,99 €
10 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Continental - Continental 47-622 Ride City (28 x 1,75 pollici) Pneumatico Reflex filo nero/bianco - 1 pezzo

Offerta più conveniente

Pneumatico robusto con un look moderno per l'ora di punta Elevata affidabilità e sempre puntuali nel traffico urbano Buona trazione fornita dalla sua ampia area di contatto Pneumatico pieno per bici da città 1 x Continental - Continental 47-622 Ride City (28 x 1,75 pollici) Pneumatico Reflex filo nero/bianco - 1 pezzo
Amazon.it