GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/45 R20 110V CROSSCONTACT LX SPORT M+S (N0) XL

Continental ContiCrossContact™ LX Sport 275/45R20 110V N0 FR XL

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/45 R20 110V CROSSCONTACT LX SPORT M+S (N0) XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,00 €
Spedizione gratuita

Continental CrossContact LX Sport N0 275/45 R20 110 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
194,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Conticrosscontact Lx Sport 275/45 R20 110 V Xl N0

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione gratuita

Continental ContiCrossContact™ LX Sport 275/45R20 110V N0 FR XL

3-5 Giorni
196,26 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - 4x4 / SUV - CONTICROSSCONTACT LX SPORT - Continental - 275-45-20-110-V

a partire de 2 orario
197,37 €
Spedizione da 9,90 €

Pneumatici Estivi Continental 275/45 R20 110V Crosscontactlxsport N0 FR XL pneum

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/45 R20 110V CROSSCONTACT LX SPORT M+S (N0) XL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CROSS CONTACT LX SPORT 275/45 R20 110 V XL M+S Pneumatico Estivi Go

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,78 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/45 r20 110V Evc FR M+S N0 XL CONTINENTAL CROSSCONTACT LX SPORT Go

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTINENTAL 215/65 R16 CROS LX2 FR TL(M*S) 98H SUMMER CC71
106,30 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ContiCrossContact™ LX Sport 235/55R17 99V FR
140,50 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiCrossContact LX 2 ( 215/65 R16 98H )
124,56 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ContiCrossContact™ LX 2 225/55R18 98V FR
107,91 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 275/45 R20 110V CROSSCONTACT LX SPORT M+S (N0) XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 73_B / Marcature pneumatici aggiuntive: N0 / Upc: 4019238780598 / MPN: 0354923OLDX22 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 2038846311 / Disegno Battistrada: CROSSCONTACT LX SPORT M+S (N0) XL DOT 2022 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4019238780598 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 482653 / Famiglia di prodotto: Continental CrossContact / Larghezza pneumatico: 275 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Continental 275/45r20 110v XL FR CrossContact LX Sport N0 (m S) / EAN: 4019238780598 / Marca: Continental / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: V
192,00 €
ebay.it