CONTINENTAL CROSS CONTACT LX SPORT 235/55 R19 101 H M+S Pneumatico Estivi Gomma

Continental ContiCrossContact™ LX Sport 235/55R19 101H

CONTINENTAL CROSS CONTACT LX SPORT 235/55 R19 101 H M+S Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,12 €
Spedizione gratuita

Continental ContiCrossContact™ LX Sport 235/55R19 101H

3-5 Giorni
174,14 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 55 R19 101H CONTINENTAL CROSSCONTACT LX SP PNEUMATICI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,45 €
Spedizione gratuita

Continental CrossContact LX Sport 235/55 R19 101H EVc HONDA CR-V

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive CONTINENTAL CrossContact LX Sport 235/55R19 101 H Gomme N

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CONTINENTAL 215/65 R16 CROS LX2 FR TL(M*S) 98H SUMMER CC71
106,30 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ContiCrossContact™ LX Sport 235/55R17 99V FR
140,50 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental ContiCrossContact LX 2 ( 215/65 R16 98H )
124,56 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ContiCrossContact™ LX 2 225/55R18 98V FR
107,91 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL CROSS CONTACT LX SPORT 235/55 R19 101 H M+S Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 1 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 101 / Diametro: 19 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 23 / ice_grip: 0
168,12 €
ebay.it