Continental Contact Spike 240, Pneumatici da Bicicletta. Unisex-Adulto, Nero, 28" | 700 x 35C | 28 x 1 3/8 x 1 5/8

Continental Contact Spike 240 Unisex Pneumatico Nero 28x1 3/8x1 5/8" 37-622

Continental Contact Spike 240, Pneumatici da Bicicletta. Unisex-Adulto, Nero, 28" | 700 x 35C | 28 x 1 3/8 x 1 5/8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,75 €
Spedizione gratuita

Continental Contact Spike 240 Reflex 700c X 35 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 35

1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Continental Contact Spike 120, Pneumatici da Bicicletta. Unisex Adulto, Nero, 28" | 700 x 42C (40C) | 28 x 1.60
Spedizione gratuita
Continental Contact Spike 120 700 X 35 Rigid Urban Tyre Nero 700 x 35
39,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Continental Contact Spike 120 Reflex 700c X 32 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 32
34,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Continental Pneumatico Chiodato Spike 240 E-25 700x40 ETRTO 42-622 Nero/Reflex
57,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Continental Contact Spike 240, Pneumatici da Bicicletta. Unisex-Adulto, Nero, 28" | 700 x 35C | 28 x 1 3/8 x 1 5/8

Offerta più conveniente

Il nostro consiglio per neve e ghiaccio. SafetySystem Breaker. 28" | 700 x 35C | 28 x 1 3/8 x 1 5/8.
48,75 €
Amazon.it