Continental Contact Reflective 700c X 35 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 35 Black

Copertoncino Continental Contact Reflex nero - 700x37

Continental Contact Reflective 700c X 35 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 35 Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Contact Reflex, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 37-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,91 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico di contatto rigido con rivestimento riflettente Continental 37-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
28,75 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Contact Reflex, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 37-622

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,06 €
Spedizione da 5,99 €

Continental Contact Reflex, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 37-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,99 €
Spedizione gratuita

Continental Contact Reflex, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 37-622

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,72 €
Spedizione da 3,00 €

Continental Contact Reflex, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 37-622

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,60 €
Spedizione gratuita

Continental Contact Reflex, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 37-622

Disponibilità immediata
50,73 €
Spedizione gratuita

Continental Contact Reflex, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 37-622

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Continental Contact Reflective 700c X 35 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 35 Black

Offerta più conveniente

CONTINENTAL Contact Reflective 700C x 35 Pneumatico Rigido UrbanoNaviga nella giungla urbana con una sicurezza e una tranquillità impareggiabili con il pneumatico rigido urbano CONTINENTAL Contact Reflective 700C x 35. Progettato sapientemente per le esigenze del pendolarismo quotidiano e dell´esplorazione cittadina, questo pneumatico è il tuttofare definitivo per il ciclista moderno. Che tu stia zigzagando nel traffico per andare al lavoro, godendoti una piacevole pedalata nel parco o facendo commissioni in città, il pneumatico Contact offre l´affidabilità e le prestazioni di cui hai bisogno per pedalare con la massima serenità. È una scelta di prim´ordine per il ciclismo urbano dedicato.Sperimenta un nuovo livello di aderenza e controllo in qualsiasi condizione atmosferica. Questo pneumatico presenta un profilo sofisticato e rivisto con scanalature tridimensionali avanzate e una speciale struttura lamellare. Questo intelligente design del battistrada lavora attivamente per allontanar
25,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

COPERTONCINO CONTINENTAL SPEED CONTACT 700x42
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €