Continental Tour28 all werkst. 1Kt/50 Unisex Tubo flessibile Grigio 42mm

Continental Camera D´aria Tour Presta 42 Mm 50 Units

Continental Tour28 all werkst. 1Kt/50 Unisex Tubo flessibile Grigio 42mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,34 €
Spedizione gratuita

Continental Tour Presta 42 Mm 50 Units Inner Tube Nero 700C / 32-47 Black

1 giorno(i) lavorativi
180,99 €
Spedizione da 7,99 €

Camera d'aria Continental V.Presta Noir

2-6 giorni lavorativi
204,49 €
Spedizione da 8,49 €

Cam.d'aria Conti Tour28all conf.officina 27/28x1 1/4-1.75" 32/47-622/635 VP 42mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,89 €
Spedizione da 4,99 €
Continental Tour28 all werkst. 1Kt/50 Unisex Tubo flessibile Grigio 42mm

Offerta più conveniente

Realizzato in materiale resistente Mantiene la pressione dell'aria e l'affidabilità in varie condizioni di guida Prestazioni affidabili Facilità di installazione
175,34 €
Amazon.it

Prodotti simili

Camera d'aria Continental 700x20-25 Valvola Presta 80 mm
5,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Continental Tpu Tube S40 Inner Tube Trasparente 700C / 25-35
25,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camera d'aria per bicicletta Continental Race TPU 28"" SV80
25,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Continental Race 28, Tubo Interno Unisex-Adult, Nero, [20-622 25-630]
17,68 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €