Continental Camera D´aria Race Presta 60 Mm 50 Units
Continental Bike Tube-50 Pack, Tubi Bici Unisex-Adulto, Nero, 700 x 18-25 PV 60mm
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,00 €
Spedizione gratuita
Continental Race Presta 60 Mm 50 Units Inner Tube Nero 700C / 20-25 Black
1 giorno(i) lavorativi
197,99 €
Spedizione da 9,99 €
Camere d'aria con valvola Presta Continental Race 700x20-25C (x50) Noir
2-6 giorni lavorativi
241,01 €
Spedizione da 8,49 €
Prodotti simili
Camera d'aria per bicicletta Continental Race 28 Presta 42 mm (28" / 18-25 mm / 42 mm)
3,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Camera d'aria per bicicletta Continental Race TPU 28"" SV80
25,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Continental Race 28, Tubo Interno Unisex-Adult, Nero, [20-622 25-630]
17,68 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Continental Fahrrad Schlauch Conti TUBE Race 28, Ausführung:28´´ 700x20/25C 18/25-622/630 SV 60mm
4,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €