Pneumatici gomme 4 stagioni Continental AllSeasonContact 255/45 R20 101T FR CS

CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT FR BSW M S 3PMSF 255 45 20 101T Pneumatico Quattro Stagioni

Pneumatici gomme 4 stagioni Continental AllSeasonContact 255/45 R20 101T FR CS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Continental AllSeasonContact 255/45 R20 101T FR

235,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Continental 255/45 R20 101T AllSeasonContact FR M+S pneumatici

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,00 €
Spedizione gratuita

Continental AllSeasonContact 255/45 R20 101T EVc

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,50 €
Spedizione gratuita

255/45 R20 101 T CONTINENTAL - ALL SEASONS CONTACT

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,39 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni nuove 255/45 R20 101T Continental AllSeasonContact M+S

437,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 255 45 R20 101T CONTINENTAL ALLSEASCON PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT 255/45R20 101 T Gomme Nu

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
516,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Continental AllSeasonContact 255/45 R20 101T FR CS

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4019238076066 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 8054809036 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4019238076066 / Quantità: 1 / EAN: 4019238076066 / Marca: Continental / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 101 / Numero di registrazione EPREL: 721815 / Indice di velocità: T
210,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental ALLSEASON CONTACT-2 275/45 R20 110 Y EXTRALOAD
210,12 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 285/45R21 113V FR XL M+S 3PMSF TL EVC
242,46 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 235/45 R20 100 H EXTRALOAD
204,18 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 XL 245/35 R19 93 Y
188,09 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 255/35R21 98W FR XL M+S 3PMSF TL EVC
208,20 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita