235/55 R17 99 H CONTINENTAL - AllSeasonContact

Continental AllSeasonContact™ 235/55R17 99H 3PMSF

235/55 R17 99 H CONTINENTAL - AllSeasonContact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,09 €
Spedizione gratuita

Continental AllSeasonContact™ 235/55R17 99H 3PMSF

4-5 Giorni
127,69 €
Spedizione gratuita

Continental ALLSEASONCONTACT 235/55 R17 99 H

3 - 9 work days
128,60 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Allseasoncontact 235/55 R17 99 H Fi

Spedizione entro 8 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Continental AllSeasonContact 235/55 R17 99H

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - ALLSEASONCONTACT - Continental - 235-55-17-99-H

a partire de 2 orario
147,53 €
Spedizione da 9,90 €

CONTINENTAL ALLSEASON CONTACT 235/55 R17 99 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,01 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Continental 235/55 R17 99H ALLSEASONCONTACT M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r17 99H M+S 3PMSF Evc CONTINENTAL ALLSEASONCONTACT Gomma 4 sta

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
235/55 R17 99 H CONTINENTAL - AllSeasonContact

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4019238035377 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4019238035377 / eBay Product ID (ePID): 18036284614 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4019238035377 / Quantità: 1 / EAN: 4019238035377 / Marca: Continental / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 481756 / Indice di velocità: H
127,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental ALLSEASONCONTACT XL 235/55 R17 103 H
137,52 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL 235/55 R17 103 V All Sea Con 235x55x17
129,90 €
EUR 129,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 235/55R17 103Y XL 3PMSF EVC
136,03 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 235/55 R17 103 V EXTRALOAD
136,73 €
33 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita