Continental Aero 111 Blackchili Tubeless 700 X 29 Road Tyre Nero 700 x 29

Continental aero 111 700 mm road tiretto tubeless ready pieghevole vectran breaker vortex generators act blackchili

offerte usate a partire da

Continental Aero 111 Blackchili Tubeless 700 X 29 Road Tyre Nero 700 x 29

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Continental aero 111 700 mm road tiretto tubeless ready pieghevole vectran breaker vortex generators act blackchili

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

Continental Aero 111 BlackChili - Pneumatico da strada senza camera d'aria 700 x 29, 700 x 29

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione da 9,00 €

Copertone Contiental Aero 111 Tubeless Ready pieghevole nero - 700x28

Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Continental Aero 111 BlackChili - Pneumatico da strada senza camera d'aria 700 x 29, 700 x 29

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,24 €
Spedizione da 9,95 €

Continental Aero 111 BlackChili - Pneumatico da strada senza camera d'aria 700 x 29, 700 x 29

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Continental Aero 111 BlackChili - Pneumatico da strada senza camera d'aria 700 x 29, 700 x 29

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 6,90 €

Continental Aero 111 BlackChili - Pneumatico da strada senza camera d'aria 700 x 29, 700 x 29

Disponibilità immediata
100,90 €
Spedizione gratuita

Continental Pneumatico Pieghevole Aero 111 700x29C ETRTO 29-622 Vortex Generator

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,33 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Continental Aero 111 Road Bike Tyre Tubeless Folding Black (700 x 26 mm
85,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
Ruota anteriore DT Swiss ERC 1100 Dicut 35 mm Disc Center Lock Asse passante 12x100 mm WTS
973,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Erc 1100 Dicut 45 Disc Cl Tubeless + Continental Aero 111 700 X 29 Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm
956,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Arc 1100 Dicut 50 Disc Cl Tubeless + Continental Aero 111 700 X 26 Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm
973,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Continental Aero 111 Blackchili Tubeless 700 X 29 Road Tyre Nero 700 x 29

Offerta più conveniente

Pneumatico da Corsa Tubeless CONTINENTAL Aero 111 BlackChili 700x29Migliora la tua esperienza di ciclismo su strada con il pneumatico da corsa tubeless Continental Aero 111 BlackChili 700x29, un capolavoro di ingegneria tedesca progettato per i ciclisti che non accettano compromessi. Questo pneumatico ad alte prestazioni della categoria Ruote e Pneumatici è la scelta definitiva per gare, allenamenti e lunghe distanze ambiziose, combinando velocità, aderenza e durata in un pacchetto eccezionale. L´Aero 111 è meticolosamente realizzato per renderti più veloce, più sicuro e più comodo su ogni chilometro del tuo viaggio.Il cuore delle incredibili prestazioni di questo pneumatico è il leggendario composto BlackChili. Questa rivoluzionaria tecnologia offre il perfetto equilibrio tra bassa resistenza al rotolamento per la massima velocità e un´aderenza sensazionale per un controllo incrollabile. Sia che tu stia spingendo il ritmo in una giornata asciutta e soleggiata o che tu stia affrontando
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)