Gomme Estive Continental 295/30 R19 100W TS830P XL M+S pneumatici nuovi

CONTINENTAL 295/30 R19 TS830P(M*S)XL FR TL 100W WINTER EC75

Gomme Estive Continental 295/30 R19 100W TS830P XL M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 295/30 R19 100W TS-830 P XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 295/30 R19 100W TS830 P FR XL M+S pneumatici nuovi

74,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 295/30 R19 100W WINTERCONTACT TS830P XL M+S pneumati

89,00 €
Spedizione gratuita

Continental TS830P XLFR 295/30 R19 100 W EXTRALOAD

3 - 9 work days
165,73 €
Spedizione gratuita

295/30 R19 100 W CONTINENTAL - ContiWinterContact TS 830P

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,16 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Continental 295/30 R19 100W CONTIWINTERCONTACT TS-830 P (2023) X

197,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 295/30 r19 100W M+S 3PMSF FR XL CONTINENTAL CONTIWINTERCONTACT TS 830

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,73 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 295 30 R19 100W CONTINENTAL CONTIWINTERCONTACT TS 830P NUOV

212,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Continental 295/30 R19 100W TS830P XL M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4019238593396 / Disegno: TS830P / MPN: ST4019238593396 / eBay Product ID (ePID): 1379983121 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 75; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 4019238593396 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2012 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 295 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomme invernali Continental 295/30 R19 100w Wintercont Ts830p FR XL Pneumatici N / MaturityScore: 8.0 / EAN: 4019238593396 / Marca: Continental / Diametro complessivo: 30,2 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
41,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICO NUOVO CONTINENTAL 295 30 R19 100W WINTER CONTACT TS 830P INVERNALE
181,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact 7 295/30R19 100Y XL FR BSW
246,16 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Invernali CONTINENTAL WinterContact TS 860 S XL FR 295/35R19 104
391,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 830 P XL FR M+S - 295/30R19 100W - Pneumatico Invernale
241,71 €
18.75 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruotino Di Scorta 5Fori Misura Ruota Da 19 Mercedes Cls Amg Con Kit Cric Crick
234,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €