PNEUMATICO NUOVO CONTINENTAL 285 35 19 103Y SPORTCONTACT 6 SUMMER 2020

CONTINENTAL 285 35 ZR 19 103 (Y) XL SPORTCONTACT 6 FR

PNEUMATICO NUOVO CONTINENTAL 285 35 19 103Y SPORTCONTACT 6 SUMMER 2020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 285/35 R19 103Y SPORTCONTACT-6 FR XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL SPORTCONTACT 6 XL 285 35 R 19 103 Y

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Continental SportContact™ 6 285/35R23 107Y XL FR RO1
378,14 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Continental 285/35 R20 104V CONTIWINTERCONTACT TS-830 PXL FRN0 N
223,00 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental WinterContact TS 870 P 285/35R22 106V XL FR BSW M+S 3PMSF
253,72 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental Pneumatico WinterContact TS 860 S 285/35 R20 104W XL TL M+S 3PMSF
302,99 €
15 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Sportcontact 6 285/35 R22 106 Y Xl T0
313,99 €
18 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO CONTINENTAL 285 35 19 103Y SPORTCONTACT 6 SUMMER 2020

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 285 / Pneumatico runflat: N / Tipo di pneumatico: ESTIVO / Indice di carico: 103 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 35
96,00 €
ebay.it