Continental 28.0200-4181.2 Termostato motore

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato con alloggiamento 28.0200-4181.2 CONTINENTAL per FORD MAZDA VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,39 €
Spedizione gratuita

Termostato con alloggiamento 28.0200-4181.2 CONTINENTAL per FORD MAZDA VOLVO

46,06 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL Termostato Refrigerante Con Guarnizione Per Ford Mondeo III Turnier

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,01 €
Spedizione gratuita

Continental 28.0200-4181.2 Termostato motore

Offerta più conveniente

Temperatura apertura [ °C ]: 91; Lunghezza [mm]: 114; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Tipo alloggiamento: con alloggiamento; Anno fino a: 09/2014, 05/2006, 03/2007; Anno da: 05/2008; N° telaio (VIN) fino a: 119803, 113716/119803
39,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it