Pneumatici 205/60 r16 96H SEAL XL CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT 2 Gomma estiva

CONTINENTAL 205 60 R 16 96 H XL PREMIUMCNT 2 SEAL VOLKSWA

Pneumatici 205/60 r16 96H SEAL XL CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT 2 Gomma estiva

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,57 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 205 60 R 16 96 H XL PREMIUMCNT 2 SEAL VOLKSWA

Spedizione 1 o 2 giorni
182,83 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Continental 205/60 R16 96H PREMIUM CONTACT-2 VW pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 205/60 R16 96H PREMIUMCONTACT 2 S-I XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 96 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
194,32 €
Spedizione gratuita

Continental ContiPremiumContact 2 205/60 R16 96H XL Conti Seal

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,26 €
EUR 200,26 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT 2 XL SEAL 205 60 R 16 96 H SEAL

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,98 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/60 r16 96H SEAL XL CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT 2 Gomma estiva

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: CONTIPREMIUMCONTACT 2 / Marcature pneumatici aggiuntive: SEAL XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 96 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Rapporto d'aspetto: 60
169,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental EcoContact 6 205/60R16 92H TL EVC
110,63 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6 ( 205/60 R16 92H )
128,29 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental EcoContact 6 205/60R16 96W XL
133,59 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental ECOCONTACT-6 205/60 R16 96 W EXTRALOAD
143,25 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/60R16 96V XL M+S 3PMSF EVC
116,18 €
31 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita