Continental 182311, Camera d'Aria Unisex, Nero, 27.5"
Continental MTB 27,5 x 2 Chambre à Air pour VTT Valve Presta 650B
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,39 €
Spedizione da 3,99 €
Continental MTB 27,5 x 2 Chambre à Air pour VTT Valve Presta 650B
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,34 €
Spedizione da 3,99 €
2 varianti a partire da 3,61 €
Continental - Camera d'Aria 27.5" X1.75-2.40 Schra Dir 40 Mm
Camera d aria continental mtb 27 5x1 75 2 4 light presta 42 mm
6,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Prodotti simili
' Continental Tubo interno valvola Presta per MTB da 42 mm unisex nero, 27,5 x 1,75 2,5 pollici/42 mm
Continental MTB 27.5, Tubo Interno Unisex-Adult, Nero, [47-584->62-584]
16,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €