Continenta Tagliere in Legno Multifunzione, con 3 cassetti in Acciaio Inox, 50 x 32,5 x 8 cm

Continenta Dispositivo di Lavoro Domestico, Legno, Marrone, 50 x 32,5 x 8 cm

Continenta Tagliere in Legno Multifunzione, con 3 cassetti in Acciaio Inox, 50 x 32,5 x 8 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,33 €
Spedizione da 14,99 €

Continenta Tagliere in Legno Multifunzione, con 3 cassetti in Acciaio Inox, 50 x 32,5 x 8 cm

Disponibilità immediata
91,70 €
Spedizione da 12,99 €

Continenta Tagliere in Legno Multifunzione, con 3 cassetti in Acciaio Inox, 50 x 32,5 x 8 cm

Disponibilità immediata
95,17 €
Spedizione da 12,00 €

Continenta Tagliere in Legno Multifunzione, con 3 cassetti in Acciaio Inox, 50 x 32,5 x 8 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,89 €
Spedizione da 10,00 €

Continenta Tagliere in Legno Multifunzione, con 3 cassetti in Acciaio Inox, 50 x 32,5 x 8 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
100,20 €
Spedizione gratuita

Continenta Tagliere in Legno Multifunzione, con 3 cassetti in Acciaio Inox, 50 x 32,5 x 8 cm

Disponibilità immediata
100,25 €
Spedizione gratuita

Continenta 4028 Schneidebrett Holz braun 50 x 32.5 8 cm

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,95 €
Spedizione da 6,90 €

Continenta Tagliere in Legno Multifunzione, con 3 cassetti in Acciaio Inox, 50 x 32,5 x 8 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
109,84 €
Spedizione gratuita

Continenta Tagliere in Legno Multifunzione, con 3 cassetti in Acciaio Inox, 50 x 32,5 x 8 cm

Disponibilità immediata
109,95 €
Spedizione gratuita
Continenta Tagliere in Legno Multifunzione, con 3 cassetti in Acciaio Inox, 50 x 32,5 x 8 cm

Offerta più conveniente

Tagliere di alta qualità realizzato in legno massiccio legno Decorazione simpatica mosaico in legno duro Deck singolarmente cubetti Solido vite piedini in gomma per una maggiore stabilità. 8 cm altezza offre maggiore grande superficie di lavoro. 3 cassetti in acciaio INOX in 2 Misure offrono molto spazio per conservare alimenti tagliati o rifiuti Cassetti sono alla trasformazione di alimenti in forno fino a 250 °C adatto.
89,33 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Flexibler Einsatz für Messerblöcke Dispositivo di Lavoro Domestico, Legno, Marrone, 9 x 2 x 2 cm
27,46 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €