CONTENITORI PER FECI MEDIPRESTERIL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
0,50 €
Spedizione da 5,00 €

Corman MediPresteril Contenitore Sterile Per Feci 30ml

Disponibilità immediata
1,26 €
Spedizione da 6,50 €

Corman MediPresteril Contenitore Sterile Per Feci 30ml

Disponibilità immediata
1,67 €
Spedizione da 5,00 €
CONTENITORI PER FECI MEDIPRESTERIL

Offerta più conveniente

mediPresteril Dispositivo Medico CE. Contenitore sterile e monouso per coprologia. Destinato esclusivamente alla raccolta e trasporto di campione biologico. Contenitore in P.P. Tappo con chiusura a vite in P.E. Chiusura con tappo a vite. Cod. P0402<!-- |e0da45d300f9b56997eb4ae0944d29f64128e583654ef75a11792f751b17aeb3|20250224093252| -->
0,50 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Coprotainer® Contenitori Feci 60ml
1,01 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
GammaDis - Contenitori Feci
Spedizione da 4,90 €
MEDIPRESTERIL CONTEN FECI
Spedizione da 5,00 €
Farmac-zabban Contenitori Feci Bio-steril Confezione Singola
3,15 €
3.15 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Med's CONTENITORI FECI BIO-STERIL CONFEZIONE SINGOLA
0,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €