Contenitore fusto bidone acciaio inox per olio 15 litri Sansone Modello Europa

CONTENITORI INOX SANSONE LT.15

Contenitore fusto bidone acciaio inox per olio 15 litri Sansone Modello Europa

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 9,90 €

CONTENITORI INOX SANSONE DA LT.15

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione da 7,00 €

WEBMARKETPOINT Contenitore in acciaio inox 15 Lt per olio tipo saldato con tappo a vite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

WEBMARKETPOINT Contenitore in acciaio inox 15 Lt per olio tipo saldato con tappo a vite

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

WEBMARKETPOINT Contenitore in acciaio inox 15 Lt per olio tipo saldato con tappo a vite

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

WEBMARKETPOINT Contenitore in acciaio inox 15 Lt per olio tipo saldato con tappo a vite

Disponibilità immediata
65,27 €
Spedizione gratuita

WEBMARKETPOINT Contenitore in acciaio inox 15 Lt per olio tipo saldato con tappo a vite

Disponibilità immediata
66,83 €
Spedizione gratuita

WEBMARKETPOINT Contenitore in acciaio inox 15 Lt per olio tipo saldato con tappo a vite

Disponibilità immediata
66,90 €
Spedizione gratuita

BIDONE FUSTO CONTENITORE IN ACCIAIO INOX SANSONE LT.15

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bidone contenitore fusto acciaio inox per olio con supporto Sansone 2 litri
59,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 9,90 €
FUSTO BIDONE OLIO SANSONE SALDATO EUROPA 10 Lt. CON RUBINETTO INOX SALVAGOCCE
71,00 €
EUR 4,73 / L
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
SANSONE FUSTO CONTENITORE PER OLIO IN ACCIAIO INOX lt 10- 15- 20- 25- 30
38,58 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
3 PZ GUARNIZIONI PER BIDONI CONTENITORI ACCIAIO INOX SANSONE OLIO Ø 130
19,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANSONE FUSTO CONTENITORE PER OLIO IN ACCIAIO INOX lt 10- 15- 20- 25- 30
42,12 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Contenitore fusto bidone acciaio inox per olio 15 litri Sansone Modello Europa

Offerta più conveniente

Fusto in acciaio inoxTipo saldato con parte superiore realizzata in un unico pezzoManiglie laterali saldate mediante piastra inoxTappo a vitePredisposizione per rubinettoCapienza 15 litriInformazioni tecniche
62,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it