Tescoma 891834 Purity Contenitore Igienico Frigorifero per 10 Uova, Plastica, Trasparente

CONTENITORE UOVA 10 POSTI PURITY TESCOMA

offerte usate a partire da

Tescoma 891834 Purity Contenitore Igienico Frigorifero per 10 Uova, Plastica, Trasparente

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,21 €
Spedizione da 8,07 €

TESCOMA CONTENITORE UOVO 10 POSTI Purity 891834

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 8,50 €

Tescoma 891834 Purity Contenitore Igienico Frigorifero per 10 Uova, Plastica, Trasparente

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,23 €
Spedizione da 9,67 €

Tescoma 891834 Purity Contenitore Igienico Frigorifero per 10 Uova, Plastica, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione gratuita

Tescoma 891834 Purity Contenitore Igienico Frigorifero per 10 Uova, Plastica, Trasparente

Disponibilità immediata
18,61 €
Spedizione gratuita

Tescoma 891834 Purity Contenitore Igienico Frigorifero per 10 Uova, Plastica, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,43 €
Spedizione da 3,99 €

Tescoma 891834 Purity Contenitore Igienico Frigorifero per 10 Uova, Plastica, Trasparente

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione gratuita

Tescoma 891834 Purity Contenitore Igienico Frigorifero per 10 Uova, Plastica, Trasparente

Disponibilità immediata
25,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lock & Lock, HPL 954, Contenitore per uova, antiurto, 100% impermeabile all'acqua e all'umidità
12,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
4 X Contenitore Uova per Frigorifero Organizer 15 Cassetto Auszugsschale
35,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,95 €
Koziol Eggs to GO - Contenitore per uova con 10 uova, con chiusura a clip, per frigorifero, in plastica, colore blu scuro
12,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
APS uova-Box GN-2/3, ermetica 35,4 x 32,5 cm circa, altezza 20 cm in polietilene, per 4 strati per 30 uova (=120 uova) con aria posteriore coperchio
42,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tescoma 891834 Purity Contenitore Igienico Frigorifero per 10 Uova, Plastica, Trasparente

Offerta più conveniente

Contiene 10 uova di dimensioni grandi, medie o piccole Adatto per conservare gli alimenti in frigorifero Dimensioni: 11x28 - altezza 8 cm Lavabile in lavastoviglie In plastica
15,21 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it