22758 Q.TA' 1 CONTENITORE PORTAMINUTERIA 440X320X160 MM 4600

Contenitore Portaminuteria 44X32X16 Cm Con 36 Separatori Removibili

22758 Q.TA' 1 CONTENITORE PORTAMINUTERIA 440X320X160 MM 4600

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 10,00 €

Contenitore Portaminuteria 44X32X16 Art.4600

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,35 €
Spedizione gratuita

Contenitore Portaminuteria 44X32X16 Art.4600

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,36 €
Spedizione gratuita

Contenitore Portaminuteria 44X32X16 Cm Con 36 Separatori Removibili

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione gratuita

Contenitore Portaminuteria 44X32X16 Art.4600

Disponibilità immediata
38,85 €
Spedizione gratuita

Contenitore Portaminuteria 44X32X16 Art.4600

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita

CONTENITORE PORTAMINUTERIA VALIGETTA RIGIDA 44X32X16 36 SCOMPARTI 443x317x160h

38,95 €
Spedizione gratuita

Contenitore Portaminuteria 44X32X16 Art.4600

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1PZ CONTENITORE PORTAMINUTERIA 44X32X16 ART.4600:
Spedizione gratuita
CONTENITORE PORTAMINUTERIA 440X320X160 MM 4600
38,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
22758 Q.TA' 1 CONTENITORE PORTAMINUTERIA 440X320X160 MM 4600

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211227585 / Brand: Art Plast / EAN: 8014211227585 / Peso: 2,746 / Modello: Come da descrizione / Lunghezza: "16""" / Marca: Art Plast / Altezza: 15:9 / Upc: 8014211227585 / MPN: 4600 / eBay Product ID (ePID): 1941921405 / Larghezza: 31,4
31,99 €
ebay.it