Relaxdays Contenitore per crocchette da 1,1 litri

Contenitore per crocchette 1,1 L Trasparente Contenitore ermetico

Relaxdays Contenitore per crocchette da 1,1 litri

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Contenitore Ermetico con Misurino, 1,1 L, Porta Crocchette Cani e Gatti, Riso, Cereali, Detersivo, Trasparente

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Contenitore Ermetico con Misurino, 1,1 L, Porta Crocchette Cani e Gatti, Riso, Cereali, Detersivo, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Contenitore per crocchette da 1,1 litri

Offerta più conveniente

Organizza gli snack del tuo amico peloso con la nostra innovativa scatola per cibo secco. Adatta sia per crocchette che per alimenti per "umani" come farina e zucchero. Il misurino incluso semplifica il dosaggio, mentre il design a imbuto consente versamenti precisi. La trasparenza del contenitore offre una chiara visione d'insieme. Praticità e stile si fondono in un unico prodotto. Dimentica i pacchi di crocchette mezzi aperti e maleodoranti in giro per la cucina grazie a questo pratico contenitore con misurino.Scatola per la conservazione del cibo per animali domestici in dettaglio- Dimensioni H x L x P: circa 18 x 15 x 10 cm- Volume: circa 1,1 litri- Misurino H x D: circa 5 x 7,5 cm- Peso: circa 250 g- Materiale: plastica- Colore: trasparente, biancoContenitore ermetico con coperchio per crocchette, riso, detersivo e cereali- Per conservare il cibo secco per cani e gatti - per snack, croccantini e premietti- Adatto anche per cornflakes, muesli, farina, detersivo e molto altro- Perfe
21,11 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

100 Pz Porta Crocchette Piccolo Fritti Asporto Avana BIO 115x73H45
13,52 €
2 prezzi
lucgel.it/
Spedizione da 7,90 €
IBILI - Contenitore per Conservare Crocchette, Plastica priva di BPA, 3 Vassoi Impilabili per Conservare 45 Crocchette
20,62 €
6.87 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
100 Pz Porta Crocchette Piccolo Fritti Asporto DRIVE IN 115x73H45
13,52 €
Vai al negozio
lucgel.it/
Spedizione da 7,90 €
SOESFOUFU Contenitori in Alluminio Confezione da 10 Pezzi da 150ml con Coperchio Sigillante Resistenti e Facili da Aprire Senza Attrezzi, per Conservare Alimenti e Crocchette per Animali
17,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
United Pets Crock Secchiello Porta Crocchette per Cani| Contenitore per alimenti secchi per animali domestici con coperchio e paletta | Capienza: 2 kg | Rosa | Made in Italy |by Stefano Giovannoni
37,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita