Contenitore con doppio coperchio in ppl 24L Strata riciclabile impilabile traspa

Contenitore multiuso con coperchio - 50x39,5x19 cm - 24 L - PPL - trasparente - Strata

Contenitore con doppio coperchio in ppl 24L Strata riciclabile impilabile traspa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,08 €
Spedizione da 9,90 €

Contenitore multiuso Strata con coperchio - 50x39,5x20,2 cm - 24 L - PPL - trasp

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione da 9,90 €

Contenitore Multiuso con Coperchio Strata CEP - 50x39,5x20,2 cm - 2006730110 (Tr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,54 €
Spedizione da 8,00 €

Contenitore con doppio coperchio in ppl 24 L Strata riciclabile impilabile trasp

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,50 €
Spedizione da 9,90 €
Contenitore con doppio coperchio in ppl 24L Strata riciclabile impilabile traspa

Offerta più conveniente

Upc: 5021711039528 / MPN: 2006730110 / eBay Product ID (ePID): 1439835910 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Contenitore multiuso C/coperchio L50x P39 5x H19cm - 24lt Strata / Unità di misura: Unità / Larghezza: 39,5 cm / Gtin: 5021711039528 / Brand: cep / Tipo: Contenitore minuteria / EAN: 5021711039528 / Peso: 1220 g / Lunghezza: 50 cm / Marca: cep / Altezza: 202 mm
23,08 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Contenitore alimenti Pyrex 286PG00 7646
11,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Lock & Lock, Contenitore multiuso per alimenti, 9 litri
25,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Lock & Lock HPL894 - Contenitore multiuso a 2 manici, 10 l
31,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lock & Lock HSM947 Contenitore multiuso, 3,4 l
10,26 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ISI LLG 411 Contenitore multiuso Lock&Lock, 208 x 140 x 70 mm
8,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €