GUZZINI Contenitore Vanity Bio-Based D 21 Cm Giallo Zafferano

Contenitore insalatiera Piccola l. 21 Decoro Vanity Pio eTito Toso in acrilico Bio-based Dimensioni L Ø21xh9,3cm - 2130 cc Giallo Zafferano gialllo

GUZZINI Contenitore Vanity Bio-Based D 21 Cm Giallo Zafferano

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 6,50 €

Contenitore insalatiera Piccola l. 21 Decoro Vanity Pio eTito Toso in acrilico Bio-based Dimensioni L Ø21xh9,3cm - 2130 cc Giallo Zafferano gialllo

giorni
13,66 €
Spedizione da 9,90 €

Guzzini - Vanity, contenitore 21 cm, giallo zafferano, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - TERRA

Disponibilità immediata
14,70 €
Spedizione da 6,00 €

Guzzini - Vanity, contenitore 21 cm, giallo zafferano, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - TERRA

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 4,50 €

Guzzini - Vanity, contenitore 21 cm, giallo zafferano, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - TERRA

Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

GUZZINI VANITY INSALATIERA 21 CM GIALLO ZAFFERANO

1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 9,90 €

Guzzini - Vanity, contenitore 21 cm, giallo zafferano, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - TERRA

Disponibilità immediata
15,10 €
Spedizione da 4,90 €

CONTENITORE Ø21CM "VANITY"

4-8 giorni
16,50 €
Spedizione da 8,90 €

CONTENITORE Ø21CM "VANITY"

4-8 giorni
16,50 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GUZZINI Contenitore Vanity Bio-Based D 21 Cm Giallo Zafferano

Offerta più conveniente

Contenitore Vanity ImpilabileDimensioni 21 x 21 CmAltezza 9,3 CmCapacità 2.130 CcMateriale Cristallo Acrilico Bio-Based San, SMMAMateriale Organico Rinnovabile 100 % RiciclabileBPA FreeLavabile in LavastoviglieColore Giallo Zafferano
12,60 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Insalatiera contenitore in melamina PICCOLA JOSEPHINE TABLE DECOR Dimensioni 22x h10 cm decoro BPA Free studiato x la lavastoviglie colore Celeste Polvere celeste
15,55 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Contenitore insalatiera Piccola L.16 Decoro Vanity Pio eTito Toso in acrilico Bio-based Dimensioni L Ø16xh 7 cm - 900 cc Fumo grigio
8,90 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Contenitore insalatiera Piccola L.16 Decoro Vanity Pio eTito Toso in acrilico Bio-based Dimensioni L Ø16xh 7 cm - 900 cc Trasparente trasparente
8,90 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Contenitore insalatiera Piccola l. 21 Decoro Vanity Pio eTito Toso in acrilico Bio-based Dimensioni L Ø21xh9,3cm - 2130 Acquamarina celeste
13,66 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €