Maffei BIDONE PER OLIO lt. 30 con predisposizione rubinetto

CONTENITORE BIDONE OLIO 30 lt BELVIVERE FUSTINO FUSTO IN ACCIAIO INOX ALIMENTARE

Maffei BIDONE PER OLIO lt. 30 con predisposizione rubinetto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

Contenitore per Alimenti 30 lt

Unknown
61,99 €
Spedizione gratuita

FUSTINO PER OLIO AGGRAFFATO IL FUSTO 15 lt

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,22 €
Spedizione da 7,99 €

Contenitore per Alimenti 30 lt

Disponibilità immediata
62,62 €
Spedizione gratuita

Contenitore per Alimenti 30 lt

Disponibilità immediata
62,63 €
Spedizione gratuita

Contenitore per Alimenti 30 lt

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Contenitore per Alimenti 30 lt

Disponibilità immediata
63,91 €
Spedizione gratuita

CONTENITORE BIDONE OLIO 30 lt BELVIVERE FUSTINO FUSTO IN ACCIAIO INOX ALIMENTARE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione da 11,00 €

Contenitore per Alimenti 30 lt

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIDONE CONTENITORE FUSTO OLIO OLIVARI 15LT IN ACCIAIO INOX 18/10 MADE IN ITALY
43,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bidone contenitore fusto acciaio inox per olio con supporto Sansone 2 litri
59,90 €
Vai al negozio
briconess.com/it
Spedizione da 9,90 €
Belvivere Contenitore Fusto bidone Olio Inox 18/10 Made in Italy (10 Litri)
62,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
BELVIVERE CONTENITORE FUSTO BIDONE PER OLIO 50LT ACCIAIO INOX 18/10 CON RUBINETTO
78,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BELVIVERE CONTENITORE FUSTO BIDONE PER OLIO 15LT ACCIAIO INOX 18/10 CON RUBINETTO
64,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maffei BIDONE PER OLIO lt. 30 con predisposizione rubinetto

Offerta più conveniente

Tipo: Fusto / EAN: 8033102823187 / Marca: Maffei / ProductImageZoomGUID: T0wAAOSwn0ljhKOh / Upc: 8033102823187 / eBay Product ID (ePID): 1060232760 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maffei 30L Contenitore per Olio in Acciaio Inox (8033102823187)
61,90 €
ebay.it