Commutatore Rotante da Pista Anello per Megane 3 Fluenza 255544794R 4673823

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore Rotante Molla Anello per Megane 3 Fluenza Idem A 255544794R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Contacteur Tournant Commodo Bague Per MEGANE 3 Break Grandtour 1,5 dCi

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore Rotante Equivalente A 255544794R 4673823

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore Tournant Sensore Angolo Raggio di Sterzata per MEGANE 3 FLUENCE

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Angolo di Sterzata Anello per Megane 3 Fluenza Idem A 255544794R

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore Rotante Pinze per Mégane 3 E Fluenza - 255544794R

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 2,00 €
Commutatore Rotante da Pista Anello per Megane 3 Fluenza 255544794R 4673823

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2 TCe, 1.4 TCe, 1.5 dCi, 1.6, 1.6 16V / Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 25 55 447 94R, RENAULT: 255544794R / Altezza del pacco: 6 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Parole chiave: Anello girevole del volante, Collegamento del volante elettrico / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,19 kg / Tipo: Commutatore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 x contattore rotante / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: FLUENCE, MEGANE III Berlina hatchback a tre o cinque porte / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 134-01-104 / Marca veicolo: Renault / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 presa a 2 poli, 1 presa gialla a 3 poli, 2 prese a 8 poli
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Schneider Electric LV429338T, Manopola rotante per ComPacT NSXm
79,30 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Interruttore Rotante Originale Bauknecht Per Forno Cucina Microonde 480121102833
53,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Commutatore universale a camma rotante elettrico, posizione opzionale, 3 livelli, selettore di marcia con contatto in argento da 25 A LW26-25/3
41,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Interruttore a camme YMZ12-50/2GS da 50 A con blocco a lucchetto, 690 V, 2 poli, controllo di interruzione dell'alimentazione, 2 posizioni, contatto in argento, commutatore rotante
69,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Commutatore universale a camma rotante elettrico, posizione opzionale, 3 livelli, selettore di marcia con contatto in argento da 25 A LW26-25/3(0123)
42,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita