Siemens - Contattore ac3 18,5kw 1n 1nc corrente alternata 230v s0 vite

Contattore Siemens 3 poli 38A S0 1NA+1NC 230VAC 3RT20281AP00

Siemens - Contattore ac3 18,5kw 1n 1nc corrente alternata 230v s0 vite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,87 €
Spedizione da 13,00 €

Contattore Siemens 3 poli 38A S0 1N 1NC 230VAC 3RT20281AP00

1/2 giorni lavorativi
130,82 €
Spedizione da 130,82 €

Siemens - Contattore ac3 18,5kw 1n 1nc corrente alternata 230v s0 vite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,27 €
Spedizione gratuita

Siemens - Contattore ac3 18,5kw 1n 1nc corrente alternata 230v s0 vite

Disponibilità immediata
192,09 €
Spedizione da 12,26 €

Siemens - Contattore ac3 18,5kw 1n 1nc corrente alternata 230v s0 vite

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
214,36 €
Spedizione gratuita

Siemens - Contattore ac3 18,5kw 1n 1nc corrente alternata 230v s0 vite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,00 €
Spedizione gratuita

Siemens - Contattore ac3 18,5kw 1n 1nc corrente alternata 230v s0 vite

Disponibilità immediata
246,81 €
Spedizione da 22,90 €

Siemens - Contattore ac3 18,5kw 1n 1nc corrente alternata 230v s0 vite

Disponibilità immediata
260,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Siemens 3RH2131-1AB00, Contattore 3NO + 1NC
29,28 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Siemens 3RH2140-2BB40, Contattore serie 3RH2
36,60 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Siemens 3RT2024-1AG20, Contattore Reversibile 3 poli 1 NO 1 NC
40,26 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
3RT2017-1BB41 - Contattore per motore S00, 1 contatto NO 12A/22A / 5,5kW / 24V c
36,70 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 36,70 €
Siemens 3RT2026-1AG20, Contattore 3 poli serie 3RT2
65,88 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Siemens - Contattore ac3 18,5kw 1n 1nc corrente alternata 230v s0 vite

Offerta più conveniente

Elettrico Fatto di plastica Elemento industriale
108,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it