PARTSLINE Contatto Rotante Sensore Angolo Sterzo per L200 Pajero Outlander

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Spirale a Molla per L200 Pajero Outlander Idem 8619A016

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Contattore Rotante Sensore Angolo di Sterzata per L200 PAJERO Identico MR301705

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Commutatore Rotante Pista Equivalente a 8619A016 MR301705

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Sensore Angolo Sterzo per Pajero Outlander 8619A016

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Spirale Rotante Pista per L200 Pajero Outlander 8619A016

Prezzo totale più basso
26,33 €
Spedizione da 1,90 €

Commutatore Rotante per L200 Pajero Outlander 8619A016 MR301705

Prezzo più basso
26,33 €
Spedizione da 2,00 €
PARTSLINE Contatto Rotante Sensore Angolo Sterzo per L200 Pajero Outlander

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: MITSUBISHI: 8619A016, MITSUBISHI: MR301705 / Altezza del pacco: 12 cm / Upc: 3701638908962 / MPN: SC58181 / eBay Product ID (ePID): 21091689360 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638908962 / Peso: 0,39 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Contenuto imballaggio: 1 x contattore rotante / Modello: L200/TRITONE, OUTLANDER I, Outlander I, PAJERO III, Pajero III / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 134-01-045, MAXGEAR: 27-2129, CARNE E DORIA: 231368 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS: 134-01-045, MAXGEAR: 27-2129, CARNE E DORIA: 231368 / Numero di connessioni: 1 presa a 1 pin, 1 presa a 4 pin / Motorizzazione: 2.0, 2.0 4WD, 2.0 Turbo 4WD / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Angolo,Anello,Sensore,Colonna,Controllo,Leva comandi,Commutatore / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,39 kg / Tipo: Commutatore / EAN: 3701638908962 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Mitsubishi / Tipo di operazione: Elettrico
26,33 €
ebay.it