Chint NCH8 - Contattore modulare 25 - 40 - 230 V AC, 25 A, 230 V, 4 no

CONTATTORE MODULARE 25A 4 POLI NA 2 MODULI DIN 230V CHINT 81095 - 256089

Chint NCH8 - Contattore modulare 25 - 40 - 230 V AC, 25 A, 230 V, 4 no

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,16 €
Spedizione da 4,99 €

CHINT CONTATTORE MODULARE 25A 4NA 230V NCH8-25.40 256089 81095

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,77 €
Spedizione da 7,00 €

Chint NCH8 - Contattore modulare 25 - 40 - 230 V AC, 25 A, 230 V, 4 no

Disponibilità immediata
24,77 €
Spedizione da 8,86 €

Contattore modulare Chint NCH8 25A 4NA 4P 230 Vac 2 Moduli 256089

1/2 giorni lavorativi
27,05 €
Spedizione da 27,05 €

Chint NCH8 - Contattore modulare 25 - 40 - 230 V AC, 25 A, 230 V, 4 no

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,58 €
Spedizione da 4,99 €

Chint NCH8 - Contattore modulare 25 - 40 - 230 V AC, 25 A, 230 V, 4 no

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 3,00 €

Chint NCH8 - Contattore modulare 25 - 40 - 230 V AC, 25 A, 230 V, 4 no

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita
Chint NCH8 - Contattore modulare 25 - 40 - 230 V AC, 25 A, 230 V, 4 no

Offerta più conveniente

Design compatto e modularizzazione design Materiale isolante con ottime prestazioni è stato adottato per migliorare la sicurezza di funzionamento a una grande misura Nessun rumore nel funzionamento
23,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Contattore Modulare Lovato 25A AC1 4NO 24VAC/DC 2 Moduli CN2510024
33,83 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 33,83 €
Contattore Modulare Ithe 25A Bobina 220/230 ( LOVATO cod. CN2510220 )
33,83 €
6 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 33,83 €
TOP ST25-40 Contattore di installazione modulare 230V AC 25A 4 chiusure guida...
23,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,99 €
STM-25-11 CONTATTORE MODULARE 25A 1XNO+1XNC 230V AC EXT10000290
35,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €