Contattore modulare 20A 230V AC 1Z 1R R20-11 002461220 eti-polam 5904722903395

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,21 €
Spedizione gratuita

R 20-11 CONTATTORE MODULO 20A 1Z+1R 1M 230V AC ETICON 002461220

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,42 €
Spedizione da 10,00 €

Contattore modulo 20A 230V AC 1Z 1R R20-11 002461220 ETICON

Spedizione entro 11 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,49 €
Spedizione da 10,00 €
Contattore modulare 20A 230V AC 1Z 1R R20-11 002461220 eti-polam 5904722903395

Offerta più conveniente

Ean 4011209783942
33,21 €
Amazon.it

Prodotti simili

Contattore modulo 20A 4Z 0R 230V AC KMC-20-40 23241 IDEAL TS
17,15 €
2 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
CONTATTORE MODULARE 2 CONTATTI NA 20A KMC-KAN23240 IDEAL
10,17 €
3 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
CONTATTORE MODULARE 1 CONTATTO NA ED 1 CONTATTO NC DA 20A KMC-20-11-KAN23244 IDEAL
10,27 €
2 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
Contattore modulare Lovato 20A AC1 2NO 220VAC 1 modulo CN2020220
25,37 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 25,37 €