Contattore modulare 40A 230V AC 2NO

CONTATTORE MODULARE 2 CONTATTI NA 40A KMC-KAN23253 IDEAL

Contattore modulare 40A 230V AC 2NO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,36 €
EUR 22,36 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Contattore modulo 40A 2Z 0R 230V AC KMC-40-20 23253 IDEAL TS

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,45 €
Spedizione da 10,00 €
Contattore modulare 40A 230V AC 2NO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo: Contattore modulare / Modello: KMC-40-20
22,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Contattore modulare Lovato 20A AC1 2NO 220VAC 1 modulo CN2020220
25,37 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 25,37 €
Contattore modulare Lovato 20A AC1 2NO 24VAC/DC 1 modulo CN2020024
25,37 €
8 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 25,37 €
Contattore Modulare Ithe 25A Bobina 220/230 ( LOVATO cod. CN2510220 )
33,83 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 33,83 €
Contattore Modulare Lovato 25A AC1 4NO 24VAC/DC 2 Moduli CN2510024
33,83 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 33,83 €
STM-25-20 SUPPORTO MODULARE DA INCASSO 25A 2XNO EXT10000288
28,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €