A.B.S. 39585 Sensore di usura delle pastiglie freni

Contatto Usura Pastiglie Freno 715 MM 1 Indicatore di Usura A. B. S. per BMW X5

A.B.S. 39585 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 39585 A.B.S. per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 39585 A.B.S. per BMW X5

21,85 €
Spedizione gratuita

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale posteriore per BM

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 39585 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 715; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Lato montaggio: Assale posteriore
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Textar Sensore usura pastiglie freni 98064500 Contatto avvertimento
8,77 €
8.77
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni TRW GIC364
12,12 €
12.12
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Sensore usura pastiglie freni FWI429 per LEXUS LS
12,10 €
12.21
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Contatto segnalazione usura pastiglie freno GIC252
11,44 €
11.44
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 98061000 Sensore di usura delle pastiglie freni
11,79 €
11.79
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €