DELPHI LZ0288 Kit contatti segnalazione, Usura past. freno / mat. d'attrito

Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito LZ0288 DELPHI per AUDI

DELPHI LZ0288 Kit contatti segnalazione, Usura past. freno / mat. d'attrito

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco LZ0288 DELPHI per AUDI Q5 Q5 Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,92 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco LZ0288 DELPHI per AUDI Q5 Q5 Van

21,15 €
Spedizione gratuita
DELPHI LZ0288 Kit contatti segnalazione, Usura past. freno / mat. d'attrito

Offerta più conveniente

Lunghezza 1 [mm]: 296; Tipo freno: Freno a disco; Tipo freno: Freno a disco; Articolo complementare / Info integrativa: Kit assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: Brembo; per diametro disco freno [mm]: 345, 320; Anno da: 08/2013; Anno fino a: 03/2015; per N° PR: 1LB, 1LC
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ferodo Sensore usura pastiglie freni FWI401 - Indicatore per MINI Countryman (R60)
12,99 €
15 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW GIC391 Sensore di usura delle pastiglie freni
9,06 €
9.16
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni TRW GIC172
3,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
HELLA 8DK 355 252-861 Sensore di usura delle pastiglie freni
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto Segnalazione Usura Past. Freno/mat. D'attrito Meyle 3145270003 per Bmw
15,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €