HELLA 8DK 355 252-621 Sensore di usura delle pastiglie freni

Contatto Segnalazione Usura Past. Freno/mat. D'attrito Hella Pagid per Bmw Mini

HELLA 8DK 355 252-621 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA PAGID 8DK 355 252-621 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito,P8675,per es. BMW / MINI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,78 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA Contatto Usura Pastiglie Freno 642 mm Per MINI MINI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,30 €
Spedizione gratuita
HELLA 8DK 355 252-621 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 642; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 07/2018
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ferodo Sensore usura pastiglie freni FWI401 - Indicatore per MINI Countryman (R60)
12,99 €
15 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW GIC391 Sensore di usura delle pastiglie freni
9,06 €
9.16
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni TRW GIC172
3,65 €
3.65
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 8DK 355 252-861 Sensore di usura delle pastiglie freni
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Contatto Segnalazione Usura Past. Freno/mat. D'attrito Meyle 3145270003 per Bmw
15,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €