Contatto Rotante Airbag Volante Pista per Toyota COROLLA MR2 RAV4 RAV 4 YARIS

Contatto Rotante Anello Volante per Toyota COROLLA MR2 RAV4 RAV 4 YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante con Molla Pista per Toyota COROLLA MR2 RAV4 RAV 4 YARIS

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Sensore Angolo Sterzata per Toyota RAV4 84306-52050

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante a Molla per Toyota RAV4 YARIS 84306-52050 8430652050 Airbag

Prezzo totale più basso
23,28 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Airbag Volante Pista per Toyota COROLLA MR2 RAV4 RAV 4 YARIS

Prezzo più basso
23,28 €
Spedizione da 2,00 €

Contatto Rotante Volante Sensore Angolo Sterzo per Toyota RAV4 84306-52050

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 2,00 €

Contatto Rotante Volante Airbag per Toyota RAV4 YARIS 84306-52050 8430652050

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,28 €
Spedizione da 2,00 €
Contatto Rotante Airbag Volante Pista per Toyota COROLLA MR2 RAV4 RAV 4 YARIS

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.3, 1.4 D, 1.4 D-4D, 1.5, 1.6 VVT-i / Codice articolo OE/OEM: TOYOTA: 84306-52050, TOYOTA: 8430652050 / Colore: Nero / Altezza del pacco: 9 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Comando, Componente / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,37 kg / Tipo: Contattore rotante / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 x contattore rotante / Modello: COROLLA, MR 2 III, RAV 4 II, YARIS / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 134-01-015 / Marca veicolo: toyota / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 cavo con due pin sulla spina, connettore 2: 6 pin
23,28 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nastro FFC Contatto Rotante Cavo Comando Airbag per BERLINGO PARTNER 206
30,40 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Contatto Rotante Airbag Volante PARTSLINE per LAND ROVER FREELANDER XRC100390
50,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Contatto Rotante Volante Pista Airbag per RENAULT TRAFIC 2 LOGAN SANDERO
71,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Contatto Rotante Volante Airbag Sensore Angolo Sterzo per MERCEDES CLASSE E
64,96 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €