Sensore Contatto Angolo Raggio Sterzata per Note 25567-BH00A B5567-BH00A

Contatto Rotante Angolo Sterzata Elettronico per NISSAN Qashqai Pathfinder Note

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante di Volante Sensore Angolo Raggio Sterzo per Qashqai Pathfinder

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Molla Pista Uguale NISSAN 25567-BH00A B5567-BH00A B5567BH00A

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Pista per Note Qashqai NISSAN PARTSLINE 25567-BH00A B5567-BH00A

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Pista per NISSAN Pathfinder Qashqai Identico a B5567BH00A

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Pista a Molla per Note Qashqai Pathfinder NISSAN 25567BH00A

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Anello a Molla per NISSAN Pathfinder Qashqai Note 25567BH00A

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore Rotante Pista Anello Contatto per Note Qashqai Pathfinder B5567BH00A

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Contatto Rotante Molla Anello per Pathfinder Qashqai Note B5567BH00A NISSAN

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Sensore Contatto Angolo Raggio Sterzata per Note 25567-BH00A B5567-BH00A

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4, 1.4 GPL, 1.5 dCi, 1.5 dCi 110, 1.5 dCi 85, 1.5 dCi 90 / Codice articolo OE/OEM: NISSAN: 25567-BH00A, NISSAN: 25567-EB60A, NISSAN: 25567BH00A / Colore: Nero / Altezza del pacco: 12 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Caratteristiche: Sostenibile / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Sensore, Contattore, Corona, Binario, Spirale, Rotante / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,56 kg / Tipo: Contattore rotante / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 interruttore rotante / Modello: NOTA, autobus/pullman NP300 NAVARA, NV200 / EVALIA / Riferimenti equivalenti: STAMPA BLU: ADBP140015, BOGAP: N7310113, ESEN SKV: 96SKV524 / Marca veicolo: Nissan / Tipo di operazione: Elettronico / Numero di connessioni: 1 Spina: colore GIALLO a 2 pin, 1 Presa frontale: 6 pin + 8 pin
40,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore angolare miniaturizzato P3015S-V1 magnetoelettrico Hall senza angolo morto sostituisce il potenziometro contatto 0-90 0-180 0-360(0-3.3vdc-3.3vdc,0-360)
193,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sensore angolare miniaturizzato P3015S-V1 magnetoelettrico Hall senza angolo morto sostituisce il potenziometro contatto 0-90 0-180 0-360(0-3.3vdc-3.3vdc,0-90)
193,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trasmettitore di spostamento del sensore angolare LW128B Encoder senza contatto con sensore dell'angolo Hall
532,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sensore angolare miniaturizzato P3015S-V1 magnetoelettrico Hall senza angolo morto sostituisce il potenziometro contatto 0-90 0-180 0-360(0-5vdc-3.3vdc,0-360)
193,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
QAZXSEMUI Sensore di Spostamento angolare Senza Contatto 0-360C, 2 Pezzi, sensore Angolo Rotazione a Coppia Ultra Bassa con Uscita 0-5V
139,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita