ATE 24.8190-0006.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0006.2

ATE 24.8190-0006.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,32 €
Spedizione da 23,70 €

Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0006.2

2-4 giorni lavorativi
11,27 €
11.27
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.8190-0006.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

Disponibilità immediata
12,02 €
Spedizione da 11,00 €

ATE 24.8190-0006.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

Disponibilità immediata
12,13 €
Spedizione da 9,90 €

ATE 24.8190-0006.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione da 4,99 €

ATE 24.8190-0006.2 Sensore usura pastiglie freni anteriore sinistra per BMW 3 4

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,88 €
Spedizione da 5,99 €

ATE 24.8190-0006.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

Disponibilità immediata
18,02 €
Spedizione da 8,70 €

ATE 24.8190-0006.2 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per B

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,82 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.8190-0006.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BOSCH 1 987 474 489
4,23 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sensore usura pastiglie WS 0427 A QUICK BRAKE per AUDI A8 D4
6,08 €
6.31
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GIC277 Contatto Segnalazione per Usura Pastiglie Freno
8,82 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BOSCH 1 987 474 565
4,78 €
4.78
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni FEBI BILSTEIN 23021
6,30 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ATE 24.8190-0006.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE:Contatto di segnalazione, usura pastiglie frenoTipo di freno: freno a discoLunghezza contatto di segnalazione mm: 675 NOTA:Contatto di segnalazione, usura pastiglie frenoTipo di freno: freno a discoLunghezza contatto di segnalazione mm: 675 COMPATIBILE CON- BMW 1 (F20), BMW 1 (F21), BMW 2 Cabriolet (F23), BMW 2 Coupe (F22, F87), BMW 3 (F30, F80), BMW 3 Gran Turismo (F34), BMW 3 Touring (F31), BMW 4 Cabriolet (F33, F83), BMW 4 Coupe (F32, F82), BMW 4 Gran Coupe (F36)