Contatore Lovato di energia digitale trifase con neutro DMED300T2

offerte usate a partire da

Contatore Lovato di energia digitale trifase con neutro DMED300T2

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
194,87 €
Spedizione da 194,87 €

Contatore Lovato di Energia Digitale Trifase con Neutro DMED300T2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,50 €
Spedizione da 5,50 €

Contatore Energia Digitale 63A Trifase 2Out Pr. ( Lovato Cod. Dmed300T2 )

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,35 €
Spedizione da 5,99 €

CONTATORE ENERGIA DIG.63A TRIF.2OUT PR. DMED300T2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
206,86 €
Spedizione gratuita

CONTATORE ENERGIA DIG.63A TRIF.2OUT PR. DMED300T2

Disponibilità immediata
211,01 €
Spedizione gratuita

CONTATORE ENERGIA DIG.63A TRIF.2OUT PR. DMED300T2

Disponibilità immediata
216,04 €
Spedizione da 5,49 €

LOVATO ELECTRIC DME D300 T2 Contatore di energia

219,70 €
Spedizione gratuita

LOVATO ELECTRIC DME D300 T2 Contatore di energia Trifase

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,70 €
Spedizione gratuita

CONTATORE ENERGIA DIG.63A TRIF.2OUT PR. DMED300T2

Disponibilità immediata
231,70 €
Spedizione da 6,68 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LOVATO CONTATTORE MODULARE 1 MODULO 32A 2NA 220V AC CN3220220
36,31 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Contatore Lovato di energia monofase digitale 40A 220-240VAC DMED100T1
38,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,26 €
Contatore 4P 2NO+2NC 32A 230V (Lovato codice BF18T2A230)
76,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,49 €
Contatore Lovato di energia monofase digitale 2U 40A 220-240VAC DMED115T1
73,17 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 73,17 €
LOVATO LOV11BG0910A024 CONTATTORE 3P+1NA 9A AC3 24V
28,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,49 €
Contatore Lovato di energia digitale trifase con neutro DMED300T2

Offerta più conveniente

Contatore Lovato di energia digitale trifase con neutro, con le seguenti caratteristiche: Tensione nominale (Ue): fase-fase: 380/415 Vac - neutro di fase 220/240 Vac Non espandibile Corrente 80 ampere Frequenza operativa 50/60 Hz 4 moduli GUIDA DIN Tensione nominale di isolamento Ui IEC/EN 250V Peso: 360 grammi Temperatura di esercizio: min °C -25 - max °C +55 Temperatura di conservazione: min °C -25 - max °C +70
194,87 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com