CONTATORE DI ENERGIA DIGITALE 3F 1.5A/5A 3X230/400V 7M LE-03M-CT

Contatore elettrico. Trifase con programmabile LE-03M-CT

CONTATORE DI ENERGIA DIGITALE 3F 1.5A/5A 3X230/400V 7M LE-03M-CT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,97 €
Spedizione da 10,00 €

Contatore elettrico. Trifase con programmabile LE-03M-CT

231,61 €
Spedizione da 10,00 €
CONTATORE DI ENERGIA DIGITALE 3F 1.5A/5A 3X230/400V 7M LE-03M-CT

Offerta più conveniente

Brand: Ff Filipowski / Tipo: Licznik energii elektrycznej / EAN: 5908312595786 / IP Rating: IP20 / Tensione nominale: 400 V / Marca: Ff Filipowski / MPN: LE-03M-CT / Condizione: New / Caratteristiche: Contatore digitale / Corrente nominale: 400 A
215,97 €
ebay.it

Prodotti simili

LE-03MW-CT - Contatore elettrico trifase
136,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
CONTATORE ENERGIA WIFI TRIFASE MISURATORE CONSUMO ELETTRICO 100A VEMER VE799300
209,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Contatore elettrico a 3 fasi MID contatore trifase LE-03d F&F 2365
127,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Refoss EM06 Contatore Elettrico Trifase Intelligente con Assistente Domestico, WiFi e Bluetooth, 6 Canali (150A), Misurazione del Consumo di Energia in Tempo Reale, iobroker, arancione
79,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Interruttore Automatico Intelligente WIFI con Telecomando 2,4 Ghz Trifase 100 A 50-60 Hz Contatore Fotovoltaico Universale Intelligente
76,44 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione da 5,00 €