TOOMAX Stora Way Plus XL Baule da 1270L portattrezzi effetto legno grigio talpa/marrone in plastica resistente 145x85x124,5h, porta bidoni spazzatura, chiusura a chiavistello, ideale per giardino

CONTAINER PORTATTREZZI BAULE RESINA EFFETO LEGNO 145x82xh124 CM STORA WAY

TOOMAX Stora Way Plus XL Baule da 1270L portattrezzi effetto legno grigio talpa/marrone in plastica resistente 145x85x124,5h, porta bidoni spazzatura, chiusura a chiavistello, ideale per giardino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
212,31 €
Spedizione gratuita

TOOMAX Stora Way Plus XL Baule da 1270L portattrezzi effetto legno grigio talpa/marrone in plastica resistente 145x85x124,5h, porta bidoni spazzatura, chiusura a chiavistello, ideale per giardino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,90 €
Spedizione gratuita

TOOMAX Stora Way Plus XL Baule da 1270L portattrezzi effetto legno grigio talpa/marrone in plastica resistente 145x85x124,5h, porta bidoni spazzatura, chiusura a chiavistello, ideale per giardino

Disponibilità immediata
219,90 €
Spedizione gratuita

BAULE CASSAPANCA CONTENITORE CONTAINER PORTATTREZZI STORAWAY XL101 CM145X82XH124

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,60 €
Spedizione gratuita

CONTAINER PORTATTREZZI STORA WAY XL-101 IN RESINA 145x82xH124 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,97 €
Spedizione gratuita

TOOMAX Stora Way Plus XL Baule da 1270L portattrezzi effetto legno grigio talpa/marrone in plastica resistente 145x85x124,5h, porta bidoni spazzatura, chiusura a chiavistello, ideale per giardino

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
240,01 €
Spedizione gratuita

CONTAINER PORTATTREZZI STORA WAY XL -101

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,49 €
Spedizione gratuita

TOOMAX Stora Way Plus XL Baule da 1270L portattrezzi effetto legno grigio talpa/marrone in plastica resistente 145x85x124,5h, porta bidoni spazzatura, chiusura a chiavistello, ideale per giardino

Disponibilità immediata
241,95 €
Spedizione gratuita

Baule porta attrezzi e bidoni da esterno Stora Way Plus XL 1270 litri in resi...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TOOMAX Stora Way Plus XL Baule da 1270L portattrezzi effetto legno grigio talpa/marrone in plastica resistente 145x85x124,5h, porta bidoni spazzatura, chiusura a chiavistello, ideale per giardino

Offerta più conveniente

NOVITÀ 2026: il baule è ora disponibile con un nuovo imballo rinforzato, progettato per garantire una maggiore sicurezza durante il trasporto. SOLUZIONE PER IL GIARDINO: baule portattrezzi o porta bidoni con capacità di 1270 litri, ideale per riporre utensili da giardino, sacchi, attrezzature voluminose e macchinari dotati di ruote; le pareti laterali possono ospitare ripiani in legno (non inclusi) con indicazioni su dimensioni e fissaggio fornite negli schemi di montaggio. MATERIALE RESISTENTE: realizzato in plastica riciclata proveniente da rifiuti industriali e domestici, resistente ai raggi UV e agli agenti atmosferici, adatto per ambienti interni ed esterni coperti. Dimensioni 145×85×124,5h cm, ideali per offrire un’elevata capacità di stoccaggio con un ingombro ben proporzionato. DETTAGLI TECNICI INTELLIGENTI: apertura e chiusura agevolate grazie ai pistoni di supporto; possibilità di chiusura con lucchetto (non incluso) per una maggiore sicurezza; consigliato il fissaggio a terra o a parete, con indicazioni fornite nelle istruzioni. ASSEMBLAGGIO: montaggio facilitato grazie a istruzioni chiare ed esaustive, necessari attrezzi; leggere le istruzioni prima del montaggio per verificare che non ci siano parti mancanti.
212,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it