Seaband Nauseal Control Bracciale Antinausea Gravidanza 2 Pezzi

Consulteam P6 Nausea Control Sea-Band Bracciali Anti-Nausea Gravidanza, 2 Pezzi

Seaband Nauseal Control Bracciale Antinausea Gravidanza 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,82 €
Spedizione da 5,00 €

P6 Nausea Control, Bracciali Mama, Riutilizzabili e Lavabili, Indicati per Contrastare la Nausea in Gravidanza - Confezione da 2 Bracciali

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,38 €
Spedizione da 3,99 €

p6 nausea control Seaband bracc.a-nausea grav.p6

2-5 giorni lavorativi
16,21 €
Spedizione da 1,90 €

Consulteam P6 Nausea Control Sea-Band Bracciali Anti-Nausea Gravidanza, 2 Pezzi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,28 €
Spedizione da 5,00 €
Seaband Nauseal Control Bracciale Antinausea Gravidanza 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo medico di classe 1. Bracciali contro la nausea da gravidanza. Agiscono mediante acupressione sul punto di Neiguan (o P6 - Pericardium 6)
11,82 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

P6 NAUSEA CONTROL SEABAND BB
10,61 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BRACCIALE ANTI NAUSEA PER ADULTI P6 NAUSEA CONTROL 2 PEZZI
11,92 €
7 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
P 6 NAUSEA CONTROL BRACCIALE
11,24 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
P6 Nausea Control - Gocce antinausea con zenzero e vitamine B - Gusto amarena 30 ml
8,32 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €