Adegua - Active Artiglio del Diavolo 91% Forte Gel Confezione 75 Ml

Consulteam Adegua - Active Artiglio del Diavolo 91% Forte Gel Lenitivo, 75ml

Adegua - Active Artiglio del Diavolo 91% Forte Gel Confezione 75 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
4,36 €
Spedizione da 4,90 €

Consulteam Adegua - Active Artiglio del Diavolo 91% Forte Gel Lenitivo, 75ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,60 €
Spedizione da 5,00 €

Consulteam ADEGUA ACTIVE ARTIGLIO DEL DIAVOLO 91% FORTE 75 ML

Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €
Adegua - Active Artiglio del Diavolo 91% Forte Gel Confezione 75 Ml

Offerta più conveniente

Adegua Active Artiglio del Diavolo 91% Forte Gel Confezione 75 Ml Gel miorilassante con Artiglio del Diavolo, Lavanda, Camomilla e Passiflora per sollievo muscolare e articolare. Descrizione Adegua Active Gel Artiglio del Diavolo 91% Forte è un gel da massaggio studiato per alleviare tensioni muscolari e articolari. Grazie alla combinazione di Artiglio del Diavolo, Lavanda, Camomilla e Passiflora, svolge un’azione emolliente, calmante, lenitiva e miorilassante. Il prodotto dona una sensazione immediata di freschezza e benessere, ideale per il sollievo da fastidi muscolari dopo attività fisica o per tensioni localizzate. Posologia Applicare il gel sulla zona interessata e massaggiare con movimenti circolari 2-3 volte al giorno. Ingredienti/Inci Aqua (Water), Harpagophytum procumbens root extract, Carbomer, Triethanolamine, Menthol, Lavandula angustifolia oil (Lavandula angustifolia (Lavender) oil), Passiflora incarnata flower extract, Chamomilla recutita extract (Chamomilla recutita (Ma
4,36 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

ADEGUA ARNICA PLUS 91% GEL EXT
15,20 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Consulteam ADEGUA ACTIVE ARTIGLIO DEL DIAVOLO 91% FORTE 500 ML
37,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
ADEGUA ACTIVE ARNICA 91% FORTE
3,99 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CONSULTEAM Srl ADEGUA ACTIVE SALVIETTE INTIME RINFRESCANTI 12 PEZZI
2,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
consulteam srl ADEGUA ACTIVE gel doccia purificante 250 ml
3,86 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €