Connettore USB LogiLink da USB 2.0 a USB-C (angolato a 90°) 0,3 m CU0137 NEW
Cavo HighSpeed USB-C™ Maschio Angolato/USB-A Maschio Dritto 0,3 metri Nero
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
9,30 €
Spedizione da 8,54 €
Cavo di collegamento USB 2.0, da USB (tipo A) a USB (tipo C) ad angolo di 90°, nero, 0,3 m
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,70 €
Spedizione da 3,99 €
Logilink USB 2.0 Connection Cable USB (Type A) to USB (Type C) 90° Angled Black
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita
Logilink Cavo HighSpeed USB-C™ Maschio Angolato/USB-A Maschio Dritto 0,3 metri N
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
LOGILINK UA0315 - Hub USB-C™, 2 prese A USB 2.0 + 1 presa A USB 3.0
10,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
LogiLink UA0361 - USB-C™ (USB 3.1 Gen1 fino a 5 Gbps) Hub con connettore angolare a 90° su 2 porte USB 2.0 (tipo A femmina) + 1 USB 3.0 (tipo A femmina)
17,98 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LogiLink UA0448 - Hub USB 3.2 Gen1 con 10 porte e cavo/adattatore, USB tipo A e USB tipo C, interruttore on/off, in alluminio
51,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Logilink 076271 Hub USB 3.2 4 Porte USB-A e 3 Porte USB-C™ Alluminio Silver Silver
32,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €