Connettore + Supporto Fari Posteriori Sinistro Per Boxer Jumper Ducato 3

Presa Fascio Posteriore Placchetta Porta Lampadine Sinistra per Boxer Jumper

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Riparazione Presa Porta Lampadine Fari Posteriore Sinistro per Boxer Jumper

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio + Placchetta Porta Lampada Posteriore Sinistro per BOXER DUCATO JUMPER

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

Kit di Riparazione Placchetta Porta Lampadina Fanale Post. SX per Jumper Boxer 3

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Riparazione Di Placchetta Porta Lampada Posteriore Sinistro Per Fiat III

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

Scheda Filo Piastra Elettrica Fari Posteriori Sinistro Per Ducato Jumper Boxer 3

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Riparazione Di Placchetta Porta Lampadina Posteriore Sinistro Per Peugeot

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio Di Placchetta Fanale Posteriore Sinistro per Jumper Boxer 1607460880

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

Spilla Connettore + Piastra Porta Lampada SINISTRA Per Boxer Jumper Ducato 3

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Connettore + Supporto Fari Posteriori Sinistro Per Boxer Jumper Ducato 3

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 1606664080, CITROËN: 1606664280 / Altezza del pacco: 3 cm / Tecnologia dell'illuminazione: Alogena / Peso dell'imballaggio: 0,05 kg, 0,06 kg / Caratteristiche: Alloggiamento del proiettore / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Colore dell'alloggiamento: NERO / Posizionamento sul veicolo: Dietro, Dietro Sinistra, Sinistra / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 Connessione / Modello: BOXER DUCATO JUMPER / Articoli inclusi: Connessione / Riferimenti equivalenti: AUTOTEAM: D05006, AUTOTEAM: D05007, AUTOTEAM: D05168 / Codice portalampada: P21W / Voltaggio: 12V / colore: Nero / Numero di connessioni: 6 poli / Motorizzazione: 100 Multigetto 2.2 D, 110 Multigetto 2.3 D, 115 Multigetto 2.0 D / Forma della spina: Maschio/Femmina, quadrato/rettangolare / Ulteriori informazioni: Con guaina protettiva / Larghezza del pacco: 22 cm, 23 cm / Potenza: 21 W / Numero di thread: 6 / Parole chiave: Cavo, connettore, connettività, cablaggio, cavo / Tipo: Connessioni + Piastra Portalampada / Materiale: Plastica / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot
47,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Luci posteriori posteriori Per BMW X1 F48 F49 2016 2017 2018 2019 Supporto Lampadina Fanale Posteriore Auto Presa Lampada Freno Con Connettore Fari Posteriori Auto(B Socket and Cable L)
89,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Luci posteriori posteriori Per BMW X1 F48 F49 2016 2017 2018 2019 Supporto Lampadina Fanale Posteriore Auto Presa Lampada Freno Con Connettore Fari Posteriori Auto(B Socket Left)
78,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Luci posteriori posteriori Per BMW X1 F48 F49 2016 2017 2018 2019 Supporto Lampadina Fanale Posteriore Auto Presa Lampada Freno Con Connettore Fari Posteriori Auto(B Socket and Cable R)
89,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
86636-SC010 Connettore for supporto copriugello ugello lavafari for pulizia fari(1PCS)
52,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Luci posteriori posteriori Per BMW X1 F48 F49 2016 2017 2018 2019 Supporto Lampadina Fanale Posteriore Auto Presa Lampada Freno Con Connettore Fari Posteriori Auto(B Socket Right)
78,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €