CONNETTORE RICARICA DOCK per SAMSUNG GALAXY S20 ULTRA SM G988 B MICROFONO TYPE C

CONNETTORE RICARICA DOCK ORIGINALE SERVICE SAMSUNG GALAXY S20 ULTRA SM G988 B

CONNETTORE RICARICA DOCK per SAMSUNG GALAXY S20 ULTRA SM G988 B MICROFONO TYPE C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
Spedizione da 4,99 €

CONNETTORE RICARICA DOCK ORIGINALE SERVICE SAMSUNG GALAXY S20 ULTRA SM G988 B

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
EUR 29,90 / Unità
Spedizione gratuita
CONNETTORE RICARICA DOCK per SAMSUNG GALAXY S20 ULTRA SM G988 B MICROFONO TYPE C

Offerta più conveniente

Quantità: 1 / Modello compatibile: GALAXY S20 ULTRA SM-G988 G988B / Colore: Verde / Colore produttore: VERDE / Tipo: CONNETTORE RICARICA + MICROFONO TYPE C / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: SAMSUNG / Marca: Samsung / MPN: GH96-13300A / Unità di misura: Unità
17,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Connettore Dock porta di ricarica per iPhone 15 Blu
27,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
DELTACO Supporto da Parete Tipo 2, connettore per Cavo di Ricarica EV, Supporto/Dock per Cavo di Ricarica a Parete di Tipo 2, in plastica di Alta qualità, Accessori di Montaggio, Nero
48,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CONNETTORE RICARICA DOCK ORIGINALE SERVICE SAMSUNG GALAXY S24+ PLUS 5G SM-S926B
29,90 €
EUR 29,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONNETTORE RICARICA DOCK ORIGINALE SERVICE SAMSUNG A35 SM-A356 GH96-16719A
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita