Connettore Presa Per Lampadina Di Segnale Freno Posteriore PSY24W Due Cablaggi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione gratuita

Connettore Per Lampadina Di Segnale Di Direzione Anteriore A Due Cablaggi PSY24W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione gratuita

Connettore Presa Per Bulbo Fari Diurni PSY24W Due Cablaggi OE

Prezzo totale più basso
27,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Living Now - Presa TV diretta 1 mod - K4202P14
29,60 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gewiss Chorus presa TV/SAT diretta GW10371
12,48 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mennekes 629 A - Connettore 16 a-2p-25 V riferimento
32,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
Presa mobile Gewiss 2P 16A IP44 viola 24V GW62064
11,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Schneider Electric Merten MEG2367-6052 - Presa Schuko con connettore USB tipo C, design sistema, moccametallic, codice articolo
53,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Connettore Presa Per Lampadina Di Segnale Freno Posteriore PSY24W Due Cablaggi

Offerta più conveniente

Parte di performance: N° / Colore: Nero / Caratteristiche: Durevole, Alto resistente al calore, Lunga durata, Multiuso / Quantità Di Filo: 2 / Produttore Garanzia: 1 anno / N. ricambio intercambiabile: PSY24WY 12188 12188NA 12188NAC1 PSY24WNA / Numero parte OE/OEM: PS19W, 5201, 12085 / Parte vintage: N° / terminale di quantitá: 2 / Tipo: Cablaggio trecce / Posizionamento sul veicolo: Sx, Inferiore, Destro, Superiore, Posteriore / Materiale: Rame, Plastica / Tipo di connettore: 2 pin / Numero in confezione: 2 / Articoli inclusi: Cavi Cablaggio / Montaggio universale: N° / Tipo Connettore: Donna / Elemento Lunghezza: 19 in / Voltaggio: 12 V / Diametro Filo: 16 AWG (1,3 mm)
27,79 €
ebay.it