Connettore Elettrico + Fari Posteriori SINISTRI Per Boxer Jumper Ducato 3

Kit di Riparazione Placchetta Porta Lampadina Fanale Post. SX per Jumper Boxer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Supporto Di Lampadine Fascio Fanale Posteriore Sinistro per

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio + Placchetta Porta Lampada Posteriore Sinistro per Boxer Ducato Jumper

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio Di Placchetta Fanale Posteriore Sinistro per Jumper Pugile 1607460880

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Connettore Fascio Piastra Luce Posteriore Sinistra Boxer Jumper Ducato

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Spilla Connettore + Piastra Porta Lampada SINISTRA Per Boxer Jumper Ducato 3

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Presa Fascio Posteriore Placchetta Per Lampadine Sinistra Boxer Jumper Ducato 3

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Riparazione Di Placchetta Porta Lampada Posteriore Sinistro Per Fiat II III

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Riparazione Presa Porta Lampadine Luci Posteriori SX per Boxer Jumper Ducato

Prezzo totale più basso
43,62 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Connettore Elettrico + Fari Posteriori SINISTRI Per Boxer Jumper Ducato 3

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 1606664080, CITROËN: 1606664280 / Altezza del pacco: 3 cm / Tecnologia dell'illuminazione: Alogena / Peso dell'imballaggio: 0,06 kg / Caratteristiche: Alloggiamento del proiettore / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Colore dell'alloggiamento: NERO / Posizionamento sul veicolo: Dietro, Dietro Sinistra, Sinistra / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Modello: BOXER DUCATO PONTICELLO / Articoli inclusi: Connessione / Riferimenti equivalenti: AUTOTEAM: D05006, FEBI BILSTEIN : 107051, FERRON: TOP08240009 / Codice portalampada: P21W / Voltaggio: 12V / colore: Nero / Numero di connessioni: 6 perni / Motorizzazione: 100 Multigetto 2.2 D, 110 Multigetto 2.3 D, 115 Multigetto 2.0 D / Tensione [V]: 12V / Forma della spina: Maschio/Femmina / Ulteriori informazioni: Con guaina protettiva / Larghezza del pacco: 23 cm / Potenza: 21 W / Numero di thread: 6 / Parole chiave: Cavo, connettore, connettività, cablaggio, cavo / lunghezza di cavo: 140 mm / funzioni: Con luce posteriore, Con fendinebbia posteriore / Tipo: Connessioni + Piastra Portalampada / Materiale: Plastica / Contenuto della confezione: 1 connettore, 1 scheda luce posteriore / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot / Tipo di operazione: ELETTRICO, Per Lampade: P21W, P21/5W
43,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Interruttore del clacson e controllo dei segnali da 22mm per fari universali a 4 pin/6 pin Interruttore a pulsante con connettore di controllo Klaxon Interruttore Del manubrio(3-in-1)
43,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Interruttore del clacson e controllo dei segnali da 22mm per fari universali a 4 pin/6 pin Interruttore a pulsante con connettore di controllo Klaxon Interruttore Del manubrio(2-in-1)
43,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Interruttore Clacson Interruttori Moto Pulsante ON OFF Connettore Pulsante Manubrio Interruttore Fari Accessori Moto Con 2 Fili 22mm 7/8 "
52,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Connettore Filo Interruttore Fari 1979 - 1987 89-94 Mustang 80-93 Thunderbird
34,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 59,22 €
Relè con fascio di cablaggio, 12 V/24 V, impermeabile, 4 poli, 30 A, kit relè a base di sicurezza con connettore resistente, kit di cablaggio per auto, per camion, furgoni, moto, fari, KOMP
15,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €