Cellfast Riduttore a T Basic per scollegare Tre estremità di Tubo, Uni Fit, 3/8", 1/2", 5/8", 3/4", 51-205H

connettore di accoppiamento 3 Tubo Cellfast

Cellfast Riduttore a T Basic per scollegare Tre estremità di Tubo, Uni Fit, 3/8", 1/2", 5/8", 3/4", 51-205H

Prezzo totale più basso
Unknown
1,16 €
Spedizione da 3,99 €

Cellfast Riduttore a T Basic per scollegare Tre estremità di Tubo, Uni Fit, 3/8", 1/2", 5/8", 3/4", 51-205H

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,74 €
Spedizione da 3,99 €

Cellfast Riduttore a T Basic per scollegare Tre estremità di Tubo, Uni Fit, 3/8", 1/2", 5/8", 3/4", 51-205H

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione gratuita

Cellfast Riduttore a T Basic per scollegare Tre estremità di Tubo, Uni Fit, 3/8", 1/2", 5/8", 3/4", 51-205H

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cellfast Riduttore a T Basic per scollegare Tre estremità di Tubo, Uni Fit, 3/8", 1/2", 5/8", 3/4", 51-205H

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
16,00 €
Spedizione gratuita

Cellfast Connettore Raccordo Per Tubo 3 Vie In Giardino 51-205

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Accoppiamento a F connettore F 10x con attacco F a forma di U
25,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALUE Accoppiamento RJ45 Cat6A UTP non schermato Connettore di rete LAN Accoppiamento cavo 1:1 Adattatore Ethernet RJ45 femmina a femmina bianco compatto per estensione cavo patch
6,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Value Accoppiamento RJ45 Cat6A STP schermato in Metallo connettore di Rete LAN accoppiamento 1:1 Adattatore Ethernet RJ45 Femmina a Femmina Compatto per Estensione Cavo Patch Argento
6,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cellfast Riduttore a T Basic per scollegare Tre estremità di Tubo, Uni Fit, 3/8", 1/2", 5/8", 3/4", 51-205H

Offerta più conveniente

APPLICAZIONE: Raccordo per collegare due estremità di tubi con connettori rapidi da 1/2" o 3/4". VANTAGGI: permette sia il collegamento che lo scollegamento rapido dei tubi AFFIDABILITÀ: grazie alla guarnizione sul filetto e al buon adattamento delle dimensioni del tubo ai raccordi, il flusso dell'acqua è costante e non viene interrotto da perdite. MATERIALI: Il prodotto è fatto di plastica di alta qualità, resistente ai raggi UV, ai danni e alle crepe DESIGN: Il prodotto ha un colore universale, che gli permette di integrarsi con gli accessori da giardino e lo rende discreto
1,16 €
Unknown
Amazon.it