Fascio per Candela Candelette Pinze per Transporter T5 2.5 Tdi

Connettore Candela Candeletta Pinze per VW Transporter V 2.5 Tdi 070971277B

Fascio per Candela Preriscaldamento Pinze VW Transporter V 2.5 Tdi 070971277B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Riparazione Cavo Candela Preriscaldamento Previsto VW Transporter V 2.5 Tdi

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Candela Candeletta Previsto per VW Transporter V T5 2.5 Tdi 070971277B

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo per Candela Candeletta Pinze per VW Transporter V 2.5 Tdi 070971277B

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Connettore Candeletta Pre-riscaldamento Per VW Transporter V 2.5 TDI 070971277B

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio per Candela Candelette Pinze per Transporter T5 2.5 Tdi

Prezzo più basso
45,65 €
Spedizione da 2,00 €

Kit Riparazione Cavo per Candela Candelette Equivalente Per 070971277B

Prezzo più basso
45,65 €
Spedizione da 2,00 €
Fascio per Candela Candelette Pinze per Transporter T5 2.5 Tdi

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 2.5 TDI, 2.5 TDi, 2.5 TDI 4motion / Colore: Nero / Forma della spina: A forma di D / Altezza del pacco: 4 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Numero parte OE/OEM: VW: 070 971 277 B, VW: 070971277B, VW: N 105 792 01 / Parole chiave: Candela / Peso del pacco: 0,15 kg / Marchio: PARTSLINE / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Modello: Autobus TRANSPORTER T5, TRASPORTATORE T5 Cassone / Articoli inclusi: 1 cablaggio per candelette / Riferimenti equivalenti: MAXGEAR: 15-0268, METZGER : 2324164, VEMO: V10-83-0118 / Numero di connessioni: 5 pin (cablaggio)
45,65 €
ebay.it

Prodotti simili

NGK 6505 Candela accensione
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spina Connettore Candela Rosso NGK Aftermarket-Expertise per Varie
34,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 6485 Candela accensione
17,48 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Connettore per candela XZ05F 10/12/14 mm 102° M4 nero
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,90 €