Connettore Adattatore Audio Jack 3,5mm In Usb-c Per Smartphone E Tablet

CONNETTORE ADATTATORE AUDIO JACK 3,5MM IN USB-C PER SMARTPHONE E TABLET 7961E2A

Connettore Adattatore Audio Jack 3,5mm In Usb-c Per Smartphone E Tablet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,63 €
Spedizione da 3,50 €

CONNETTORE ADATTATORE AUDIO JACK 3,5MM IN USB-C PER SMARTPHONE E TABLET 7961E2A

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,64 €
Spedizione da 3,50 €

CONNETTORE ADATTATORE AUDIO JACK 3,5MM IN USB-C PER SMARTPHONE E TABLET 795715A

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,64 €
Spedizione da 3,50 €

CONNETTORE ADATTATORE AUDIO JACK 3,5MM IN USB-C PER SMARTPHONE E TABLET 795D95A

10,64 €
Spedizione da 3,50 €

CONNETTORE ADATTATORE AUDIO JACK 3,5MM IN USB-C PER SMARTPHONE E TABLET 792711A

10,64 €
Spedizione da 3,50 €

CONNETTORE ADATTATORE AUDIO JACK 3,5MM IN USB-C PER SMARTPHONE E TABLET 790BF2A

10,64 €
Spedizione da 3,50 €

CONNETTORE ADATTATORE AUDIO JACK 3,5MM IN USB-C PER SMARTPHONE E TABLET 790BEEA

10,64 €
Spedizione da 3,50 €

CONNETTORE ADATTATORE AUDIO JACK 3,5MM IN USB-C PER SMARTPHONE E TABLET 790BEAA

10,64 €
Spedizione da 3,50 €

CONNETTORE ADATTATORE AUDIO JACK 3,5MM IN USB-C PER SMARTPHONE E TABLET 792A06A

10,64 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goobay 51701 Adattatore Cavo Audio AUX, Jack da 3.5mm a Connettore RCA Stereo, CU, Nero, 0.5m Lunghezza del Cavo
3,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,80 €
Connettore Adattatore Audio Jack 3,5mm In Usb-c Per Smartphone E Tablet

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Design/finitura: Slim / Marca compatibile: Per tutte le marche / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Tipologia: Adattatore Jack in USB-C / Lunghezza cavo: 10 cm / Tipo: Adattatore Audio / Materiale: Plastica / Lunghezza: 10cm / Modello: ADPT JACK-USBC / Connettività: Jack 3,5mm / USB C / Articoli inclusi: Adattatore per auricolari / Tipo connessione: Jack 3.5mm / Type C / Numero di porte: 1
10,63 €
ebay.it