Connettivina Spray Bronze Spf 30+ Emulsione Idratante Abbronzante 180 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,02 €
Spedizione da 5,99 €

Connettivina Spray Bronze Abbronzante Solare Spf 30+ 180 Ml

1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 10,00 €

Connettivina CosmeticHA Spray Bronze+ SPF30

Generalmente spedito entro 3-6 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,18 €
2118.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

CONNETTIVINA SPRAY BRONZE+ SPF30 180 ML

Spedizione entro 48h
23,34 €
Spedizione da 5,00 €

fidia farmaceutici spa Connettivina spray bronze+ spf30 180 ml

2-5 giorni lavorativi
25,86 €
Spedizione da 1,90 €

CONNETTIVINA SPRAY BRONZE+ 30

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,51 €
Spedizione da 5,90 €
Connettivina Spray Bronze Spf 30+ Emulsione Idratante Abbronzante 180 ml

Offerta più conveniente

Connettivina Spray Bronze SPF 30+ è una emulsione solare idratante e abbronzante formulata per favorire un’abbronzatura più rapida e intensa, mantenendo al tempo stesso una protezione efficace dai raggi solari. La presenza di un attivatore di melanina stimola il naturale processo di pigmentazione cutanea, aiutando la pelle a sviluppare un colorito dorato e uniforme. - La formula è resistente all’acqua e arricchita con ingredienti selezionati che contribuiscono a prolungare la durata dell’abbronzatura nel tempo. La texture ultraleggera crea un filtro invisibile sulla pelle, si assorbe rapidamente e non lascia residui untuosi o appiccicosi, rendendo il prodotto confortevole anche durante esposizioni prolungate. - Perché acquistare questo prodotto? - 1) Favorisce un’abbronzatura più rapida e intensa grazie all’attivatore di melanina. 2) Offre una protezione solare SPF 30+ contro i raggi UVA e UVB. 3) Aiuta a mantenere la pelle idratata durante l’esposizione al sole. 4) La formula resisten
15,02 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Connettivina Solare Spray Bronze+ SPF30 180ml
15,30 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CONNETTIVINA SPRAY BRONZE+ 30
16,77 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €